Новости Перми за Апрель 2012

6 апреля, 09:35
В Перми пройдет детско-юношеский хоккейный турнир

Как рассказали в городском спорткомитете, третий турнир на кубок главы города пройдет с 6 по 8 апреля во Дворце спорта «Молот». Начало игр все три дня - с 10:00.

Открытие турнира состоится в пятницу, 6 апреля, в 16:15. Церемония закрытия и награждения победителей пройдет в воскресенье, 8 апреля, в 15:00.

Участниками турнира станут хоккеисты 2002 года рождения из команд: «Молот» (Пермь), «Белые медведи» (Челябинск), «Спутник» (Нижний Тагил), «Ижсталь» (Ижевск) и «Автомобилист» (Екатеринбург).

Согласно регламенту турнира, продолжительность игры - 3 периода по 15 минут чистого времени с двумя перерывами по 5 минут. В турнире не предусмотрены силовые приемы. За победу в основное время команда получает 3 очка, за победу по буллитам - 2 очка, поражение по буллитам - 1 очко, поражение в основное время - 0 очков.